Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
mirinda
Karina
Участников: 6

    Как при покупке автомобиля на вторичном рынке надо его проверять?

    dar.inna
    dar.inna


    Сообщения : 136
    Репутация : 0

    Как при покупке автомобиля на вторичном рынке надо его проверять? - Страница 2 Empty Re: Как при покупке автомобиля на вторичном рынке надо его проверять?

    Сообщение автор dar.inna Чт Июн 29, 2023 1:25 pm

    И под капот загляните, точнее пусть знакомый автослесарь там все осмотрит.
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Как при покупке автомобиля на вторичном рынке надо его проверять? - Страница 2 Empty Re: Как при покупке автомобиля на вторичном рынке надо его проверять?

    Сообщение автор wallker Чт Июн 29, 2023 4:04 pm

    Karina пишет:С трудом, но тем не менее я собралf деньги на автомобиль. Хватит их на покупку неплохой машины на вторичном рынке. Как говорится, теперь я могу просмотреть ряд предложений и сделать себе покупку, но, не все так просто. Я понимаю, что продавцам верить нельзя, а как проверять машину я не знаю. Кто знает, как надо действовать при покупке б/у авто? Что следует проверить в первую очередь?

    Просто не берите авто с рук и на авторынках. Там вам точно попытаются подсунуть ведро на колесах за очень большие деньги. Лучше ищите варианты через знакомых и объявления. Еще можете рассмотреть покупку авто с пробегом в специальных автосалонах. Я к примеру, свою ласточку у этого https://www.audi-altufievo.ru/ru.html дилера Audi в Москве приобрел. Причем в отличном состоянии и по приемлемой стоимости.

      Текущее время Вс Май 12, 2024 5:34 pm