Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+5
Надежда78
Артемыч
Mariettaya
Vikulya
Mirka
Участников: 9

    Новостройка или вторичка?

    Mirka
    Mirka


    Сообщения : 41
    Репутация : 0

    Новостройка или вторичка? Empty Новостройка или вторичка?

    Сообщение автор Mirka Чт Окт 03, 2019 10:59 am

    Несколько раз бывала в Казани и мне так понравился этот город, что я решила там осесть окончательно. Друзья мне там уже и работу подыскали, осталось только с жильем определиться. Я давно копила на свое жилье, так что деньги есть, вот только не знаю, что выбрать - смотреть вторичку или лучше сразу квартиру в новостройке покупать?
    Vikulya
    Vikulya


    Сообщения : 102
    Репутация : 0

    Новостройка или вторичка? Empty Re: Новостройка или вторичка?

    Сообщение автор Vikulya Чт Окт 03, 2019 12:27 pm

    Казань действительно очень красива, сама там бывала пару раз в гостях у знакомых, достопримечательностей в этом городе много. Наверное, и правда, там лучше будет жить, чем в шумной Москве или холодном Питере. Если трудностей с финансами у вас нет, думаю, лучше вам смотреть все-таки новостройки и 2-комнатные квартиры в них. Планировка сейчас в новых домах очень удобная, дворы оборудованы детскими площадками и охраняемыми автостоянками, все сделано для комфорта жителей. Так что советую вам ознакомиться со всеми вариантами на сайте Ак Барс Недвижимость. Посмотрите планировку, сравните цены, ну а там решите, что лучше купить - квартиру с черновой или сразу с чистовой отделкой.
    Mariettaya
    Mariettaya


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Новостройка или вторичка? Empty Re: Новостройка или вторичка?

    Сообщение автор Mariettaya Вс Июл 24, 2022 12:51 pm

    могу позволить только вторичку, новострой космос стоит а ещё отделка
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Новостройка или вторичка? Empty Re: Новостройка или вторичка?

    Сообщение автор Артемыч Пт Сен 23, 2022 2:59 pm

    А мне нужен был жк дипломат, вот и посмотрел что есть на рынке. Не думал что так все будет скупо, но главное что в итоге благодаря подсказкам в интернете я все же нашел то чем готов поделится с вами тоже, ведь тут https://prichal82.ru/novostroyki/elitnyj-kompleks-diplomat/ есть на что обратить внимание и из чего выбрать. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.
    avatar
    Надежда78


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Новостройка или вторичка? Empty Re: Новостройка или вторичка?

    Сообщение автор Надежда78 Вт Окт 04, 2022 8:08 am

    Новостройки,это прекрасный выбор,но говорят в некоторых зимой бывает холодно? или это неправда?

      Текущее время Вт Май 07, 2024 6:50 am