Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Антикоррозийное покрытие автомобиля

    Саша332
    Саша332


    Сообщения : 157
    Репутация : 0

    Антикоррозийное покрытие автомобиля Empty Антикоррозийное покрытие автомобиля

    Сообщение автор Саша332 Чт Авг 02, 2018 11:25 am

    Хочу обработать дно автомобиля антикоррозийным покрытием. Кто мне сможет предоставить такую услугу?
    avatar
    Катюша259


    Сообщения : 96
    Репутация : 0

    Антикоррозийное покрытие автомобиля Empty Re: Антикоррозийное покрытие автомобиля

    Сообщение автор Катюша259 Чт Окт 04, 2018 12:07 pm

    Хоть смола обыкновенная, лишь бы качественно подготовили и нанесли.
    Sanaleti
    Sanaleti


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Антикоррозийное покрытие автомобиля Empty Re: Антикоррозийное покрытие автомобиля

    Сообщение автор Sanaleti Вт Июн 04, 2019 4:20 pm

    Смотря какое у вас авто - модель и сколько лет - от этого тоже многое зависит
    Rari
    Rari


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Антикоррозийное покрытие автомобиля Empty Re: Антикоррозийное покрытие автомобиля

    Сообщение автор Rari Ср Июн 05, 2019 11:16 am

    Саша332 пишет:
    Хочу обработать дно автомобиля антикоррозийным покрытием. Кто мне сможет предоставить такую услугу?
    Насколько я знаю, в наше время, подобные услуги предоставляют практически на каждом автосервисе. Кстати, лично я бы вам еще посоветовал сразу же поставить универсальные расширители арок: https://mashintop.ru/articles.php?id=2899 Это дополнительно защитит кузов от коррозии и прочих неприятностей.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 5:36 pm