Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+3
golub
Quniri
Marieri
Участников: 7

    Посоветуйте хороший ресторан куда можно сводить девушку?

    avatar
    Marieri


    Сообщения : 126
    Репутация : 0

    Посоветуйте хороший ресторан куда можно сводить девушку? Empty Посоветуйте хороший ресторан куда можно сводить девушку?

    Сообщение автор Marieri Вс Окт 21, 2018 1:07 pm

    Посоветуйте хороший ресторан куда можно сводить девушку?

    avatar
    Quniri


    Сообщения : 141
    Репутация : 0

    Посоветуйте хороший ресторан куда можно сводить девушку? Empty Re: Посоветуйте хороший ресторан куда можно сводить девушку?

    Сообщение автор Quniri Вс Окт 21, 2018 2:58 pm

    а суши бар вам не подходит? Есть очень хороший сушия, мне там очень нравиться

    golub
    golub


    Сообщения : 226
    Репутация : 0
    Возраст : 48

    Посоветуйте хороший ресторан куда можно сводить девушку? Empty Re: Посоветуйте хороший ресторан куда можно сводить девушку?

    Сообщение автор golub Вс Окт 21, 2018 3:45 pm

    вот посмотрите этот http://www.gambrinusbar.ru/ я к ним постоянно хожу, отличные цены и интерьер просто супер, готовят очень вусно, я бы вам советовал как минимум зайти и посмотреть!

    Женибас
    Женибас


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    Посоветуйте хороший ресторан куда можно сводить девушку? Empty Re: Посоветуйте хороший ресторан куда можно сводить девушку?

    Сообщение автор Женибас Пн Сен 30, 2019 10:28 am

    А моя не любит кафе и бары.. мы ходим в театр и кино
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Посоветуйте хороший ресторан куда можно сводить девушку? Empty Re: Посоветуйте хороший ресторан куда можно сводить девушку?

    Сообщение автор Артемыч Вт Авг 30, 2022 8:18 am

    Нам нужно было забронировать столик в ресторане вот и посмотрел я с кем бы связаться для этого. Ну что сказать, повозиться пришлось, однако в итоге здесь https://leclick.ru/ меня все устроило. Советую и вам поступать так же, ведь компания на рынке не первый уже день, так что считайте что все проверено. Обращайтесь если что.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 8:15 am