Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Где купить шины?

    avatar
    Olga34


    Сообщения : 509
    Репутация : 9

    Где купить шины? Empty Re: Где купить шины?

    Сообщение автор Olga34 Чт Сен 30, 2021 12:16 pm

    Не стоит так беспокоиться, со временем вы будете профи в области машин. Вот я тоже не знала, что и как. Какое сто выбрать, где купить зимнюю резину. Но, вот теперь могу даже сам вам порекомендовать данный сервис https://www.shinservice.ru/. Он меня спасает в любых ситуациях. Я очень рада, что цены не кусаются, а качество отменное!


    Последний раз редактировалось: Olga34 (Чт Сен 30, 2021 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    TatianaBerejnaya
    TatianaBerejnaya


    Сообщения : 52
    Репутация : 0
    Возраст : 37

    Где купить шины? Empty Re: Где купить шины?

    Сообщение автор TatianaBerejnaya Пт Окт 01, 2021 11:09 pm

    Спасибо за полезную информацию.
    avatar
    АлекккС


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    Где купить шины? Empty Re: Где купить шины?

    Сообщение автор АлекккС Пт Дек 10, 2021 2:55 pm

    Добрый день ! Возьмите сразу качественные шины, а не какие-то бу. Советую присмотреться к шинам BFGoodrich . Качество этих шин не подводит, поставил сначала мой отец, потом уже я по его рекомендации. Так что смело можете взять на заметку, всем рекомендую.
    avatar
    rurt79


    Сообщения : 184
    Репутация : 0

    Где купить шины? Empty Re: Где купить шины?

    Сообщение автор rurt79 Сб Дек 11, 2021 10:14 pm

    По поводу приобретения шин советую в магазин Шип-Шип обращаться https://ship-ship.ru/tyres/ - в нем ассортимент огромный и подбирать удобно, в случае затруднений консультанты всегда помогут найти оптимальный вариант.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 5:35 pm