Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
Yerda
Zistuema
Участников: 6

    Очень хочу купить себе кассетные шторы

    avatar
    Zistuema


    Сообщения : 130
    Репутация : 0

    Очень хочу купить себе кассетные шторы Empty Очень хочу купить себе кассетные шторы

    Сообщение автор Zistuema Вс Июн 09, 2019 11:17 pm

    Смотрел одну замечательную передачу про ремонты и увидел там на окнах кассетные шторы и вы знаете они меня заинтересовали. Интересно где их можно купить.
    avatar
    Yerda


    Сообщения : 133
    Репутация : 0

    Очень хочу купить себе кассетные шторы Empty Re: Очень хочу купить себе кассетные шторы

    Сообщение автор Yerda Ср Июн 12, 2019 11:31 am

    Я тоже о таких шторах много слышал, говорят они очень красивые и смотрятся богато.
    golub
    golub


    Сообщения : 226
    Репутация : 0
    Возраст : 48

    Очень хочу купить себе кассетные шторы Empty Re: Очень хочу купить себе кассетные шторы

    Сообщение автор golub Ср Июн 12, 2019 9:50 pm

    Альтернативное название данных шторы - это кассетные жалюзи. Советую покупать их на этом сайте : http://www.omskieokna.ru/zhalyuzi/
    Особенность данных жалюзей в том , что у них уникальное крепление, которое само по себе представляет трубу, которая расположены расположенную внутри именно короба.
    Neymar
    Neymar


    Сообщения : 410
    Репутация : 0

    Очень хочу купить себе кассетные шторы Empty Re: Очень хочу купить себе кассетные шторы

    Сообщение автор Neymar Ср Янв 15, 2020 8:25 pm

    Недавно заказали себе красивые шторы для спальни https://acmedecor.ru/shtory-dlya-spalni/ в этом интернет-магазине. Стоят они не дорого и смотрятся красиво. Доставку ждали всего пару дней. Будут вопросы, свяжитесь с консультантом.
    avatar
    Ramilik


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Очень хочу купить себе кассетные шторы Empty Re: Очень хочу купить себе кассетные шторы

    Сообщение автор Ramilik Пт Янв 31, 2020 11:02 am

    При установке кассетных шторы, лучше всего использовать теплый подстановочный профиль , который защит ваши окна от мостиков холода.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:13 pm